Modernist ca. 200 x 122 cm,
Österreich, entstanden Anfang 20. Jh., kleinere Reparaturstellen, ringsum komplett, Fransen beschädigt, gereinigt
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Modernist ca. 200 x 122 cm,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |